Рассказать о нас друзьям

Новости

Набор участников для обучения предпринимательству

Открыт конкурс в новый набор группы по обучению предпринимательским навыкам!

20 Мая 2019

«Сердце отдаю детям»

17 мая 2019 года на базе Минского областного института развития образования состоялся Фестиваль-форум замещающих семей «Сердце отдаю детям». В мероприятии приняли участие более 180 человек: сотрудники управлений по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов, директора социально-педагогических центров, педагоги-психологи, приемные родители и родители-воспитатели со всех уголков Минщины, представители общественных организаций, а также дети семей-победителей областного этапа конкурса замещающих семей «Сердце отдаю детям». 

20 Мая 2019

День семьи в Боровлянах

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и уважение. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях.

С семьи начинается жизнь человека.  Международный день семьи – это повод лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

19 Мая 2019

III Фестиваль семьи от Счастливых малышей

17 мая 2019 года на базе Социального центра «Счастливый малыш» вот уже в третий раз прошёл Фестиваль семьи, приуроченный к Международному Дню семьи. Казалось бы, просто праздник, культурно-массовое мероприятие, но – ничего подобного. Нет ничего более сложного, чем собрать большое количество таких разных людей семей, и наполнить их совместное времяпрепровождение радостью, смыслом и творчеством!

17 Мая 2019

Я не волшебник, я только учусь!

17 апреля состоялся профориентационный визит воспитанников «SOS-Детская деревня Боровляны» в ООО «СофтТеко» (SoftTeco). Ведь не секрет, что сейчас войти в IT хочет большинство молодых ребят. Но IT – это не только красивый офис, достойная зарплата и уверенность в завтрашнем дне. Это постоянная работа над собой, самообучение и движение вперед. Это умение работать в команде, развитие soft skills и готовность учиться всю жизнь

18 Апреля 2019

Наши партнеры